Регистрация

 

Открытие проекта 28.10. в 10.30 в ОЦ "Сириус" г.Сочи

В поддержку реализации национального проекта "Образование"

Участники конкурса 2023/2024 учебного года

Алтайский край
Алтайский край
МБОУ СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов
Амурская область
Амурская область
МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска»
Белгородская область
Белгородская область
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Строитель Яковлевского городского округа», Белгородская область
Белгородская область
Белгородская область
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новый Оскол Белгородской области»
Белгородская область
Белгородская область
МОУ «Майская гимназия Белгородского района Белгородской области
Брянская область
Брянская область
МБОУ «Воронокская средняя общеобразовательная школа» Стародубского муниципального округа Брянской области
Брянская область
Брянская область
МБОУ СОШ №3 им. С. Орджоникидзе г. Клинцы Брянской области
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ «Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза имени Бориса Ивановича Рябцева» города Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа №1
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ Новоусманского района Воронежской области «Новоусманская средняя школа № 5 «Эврика»
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Елань-Коленовская средняя общеобразовательная школа №2»
Воронежская область
Воронежская область
МБОУ Митрофановская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области (МБОУ Митрофановская СОШ)."
Донецкая Народная Республика
Донецкая Народная Республика
МБОУ "Лицей №2 "Престиж" города Макеевки"
Донецкая Народная Республика
Донецкая Народная Республика
МБОУ г. Горловки «ГИМНАЗИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»
Донецкая Народная Республика
Донецкая Народная Республика
МБОУ Средняя школа № 49 города Макеевки
Забайкальский край
Забайкальский край
МАО«Гимназия №9»
Забайкальский край
Забайкальский край
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальский край
Забайкальский край
Забайкальский край
МАОУ «Целиннинская средняя общеобразовательная школа»
Забайкальский край
Забайкальский край
МБОУ Приаргунская средняя общеобразовательная школа
Забайкальский край
Забайкальский край
МОУ СОШ № 15 г. Борзя
Забайкальский край
Забайкальский край
МОУ СОШ пгт. Атамановка
Ивановская область
Ивановская область
МКОУ Тейковского муниципального района «Морозовская средняя общеобразовательная школа»
Калининградская область
Калининградская область
МАОУ «Гимназия «Вектор» г.Зеленоградска»
Калининградская область
Калининградская область
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Зеленоградска»
Краснодарский край
Краснодарский край
МОБУ гимназия № 5 города Сочи имени Героя Советского Союза Туренко Евгения Георгиевича
Краснодарский край
Краснодарский край
МАОУ Екатерининская гимназия № 36 г. Краснодар
Красноярский край
Красноярский край
МАОУ «Гимназия №14 управления, экономики и права»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа"
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «Рощинская средняя общеобразовательная школа»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Лесосибирска»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «Тальская средняя общеобразовательная школа»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ «Тюхтетская средняя школа №2»
Красноярский край
Красноярский край
МБОУ Ирбейская средняя общеобразовательная школа № 1 имени С.С. Давыдова
Крымский федеральный округ
Крымский федеральный округ
ГБОУ города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова»
Крымский федеральный округ
Крымский федеральный округ
ГБОУ города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны»
Ленинградская область
Ленинградская область
МБОУ "Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"
Ленинградская область
Ленинградская область
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района Ленинградской области
Ленинградская область
Ленинградская область
МБОУ «Сусанинская средняя общеобразовательная школа»
Ленинградская область
Ленинградская область
МКОУ “Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов”
Ленинградская область
Ленинградская область
МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1»
Ленинградская область
Ленинградская область
МОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»
Липецкая область
Липецкая область
МБОУ СОШ №4 города Усмани Усманского муниципального района Липецкой области имени академика Н.Г.Басова
Липецкая область
Липецкая область
МБОУ СОШ с. Девица Усманского муниципального района Липецкой области
Луганская Народная Республика
Луганская Народная Республика
ГБОУ Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономической лицей-интернат»
Ненецкий автономный округ
Ненецкий автономный округ
ГБОУ Ненецкого автономного округа "Средняя школа с. Тельвиска"
Нижегородская область
Нижегородская область
МАОУ «Школа № 156 им. Б.И. Рябцева»
Новгородская область
Новгородская область
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Боровичи
Новосибирская область
Новосибирская область
МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»
Новосибирская область
Новосибирская область
МАОУ города Новосибирска «Гимназия №14 - образовательный центр «Универсарий»
Новосибирская область
Новосибирская область
МАОУ города Новосибирска «Лицей № 176»
Новосибирская область
Новосибирская область
МАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 217»
Оренбургская область
Оренбургская область
МБОУ «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области
Оренбургская область
Оренбургская область
МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области»
Оренбургская область
Оренбургская область
МБОУ «Новосултангуловская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области
Оренбургская область
Оренбургская область
МОАУ «Гимназия №6»
Пермский край
Пермский край
МАОУ «Гимназия №7» г.Перми
Приморский край
Приморский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»
Приморский край
Приморский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Владивостока »
Республика Хакасия
Республика Хакасия
МБОУ "Белоярская средняя школа"
Республика Хакасия
Республика Хакасия
МБОУ «Белоярская средняя школа»
Ростовская область
Ростовская область
МБОУ СОШ №4 имени героя России В.С. Пащенко
Рязанская область
Рязанская область
МБОУ «Школа № 46»
Рязанская область
Рязанская область
МОУ "Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3" Пронского района Рязанской области
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия № 157 Санкт-Петербурга имени принцессы Е.М. Ольденбургской
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ Гимназия № 628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия"
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении, школа-интернат №68 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 653 с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского) Калининского района Санкт-Петербурга имени Рабиндраната Тагора
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Частное общеобразовательное учреждение "Школа экономики и права"
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ "Основная школа № 7"
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ «Школа № 7» Камышловского городского округа
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ гимназия № 35
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум»
Свердловская область
Свердловская область
МАОУ средняя общеобразовательная школа п.Азанка
Севастополь
Севастополь
Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны
Севастополь
Севастополь
«Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова»
Смоленская область
Смоленская область
МБОУ Пригорская средняя школа Смоленского района Смоленской области
Ставропольский край
Ставропольский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»
Ставропольский край
Ставропольский край
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза П. М. Однобокова города Георгиевска»
Ставропольский край
Ставропольский край
МБОУ лицей № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г. Голодникова
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ «Байкаловская средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ «Сетовская средняя общеобразовательная школа» Тобольского района Тюменской области
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Тобольска
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ Боровская СОШ Тюменская Область Тюменский район
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2» (МАОУ «СОШ №2»)
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 56 города Тюмени
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ средняя общеобразовательная школа №7 города Тюмени
Тюменская область
Тюменская область
МОУ «Лицей»
Тюменская область
Тюменская область
МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»"
Тюменская область
Тюменская область
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №7 города Тобольска
Ульяновская область
Ульяновская область
МБОУ "Гимназия № 79"
Хабаровский край
Хабаровский край
МАОУ г. Хабаровск «Лицей «Звёздный»
Хабаровский край
Хабаровский край
МБОУ «Железнодорожный лицей» им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Хабаровский край
Хабаровский край
МБОУ «Многопрофильный лицей» им. О.В.Кошевого городского поселения «Рабочий поселок «Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Челябинская область
Челябинская область
МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»
Челябинская область
Челябинская область
МАОУ «Многопрофильный лицей №148 г. Челябинска»
Челябинская область
Челябинская область
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Магнитогорска
Чувашская республика
Чувашская республика
МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
Южный федеральный округ
Южный федеральный округ
ГБОУ города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением испанского языка им. В.И. Соколова»
Южный федеральный округ
Южный федеральный округ
ГБОУ города Севастополя «ШКОЛА ЭКОТЕХ+»
Якутия
Якутия
МБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа№3-Образовательный центр с углубленным изучением отдельных предметов»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
МБОУ «Старшая школа «Высотка»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
МБОУ Лицей г. Губкинского
Ярославская область
Ярославская область
МОУ «Леснополянская начальная школа им. К.Д. Ушинского» Ярославского муниципального района